• Семейное образование

​Информация о получении на семейном образовании социально-педагогической и психологической помощи, бесплатной психолого-медико-педагогической коррекции

• Социально-педагогическая и психологическая помощь учащимся и родителям на семейном образовании осуществляется при необходимости по письменному обращению родителей (законных представителей).
    • Бесплатная психолого-медико-педагогическая коррекция учащихся осуществляется на основании заключения ТПМП комиссии для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, письменного заявления родителя (законных представителей).

По вопросам оказания помощи и коррекции обращаться к руководителю ППМС помощи Яушевой Ирине Васильевне (каб. 14б, тел. 21-63-40)

Нормативно-правовое обеспечение семейного образования

Методическое обеспечение семейного образования