• Родительский контроль

Автор: Махрина Вера Вячеславовна
    Родительский контроль.
    В рамках празднования Дня защитника Отечества  22 февраля 2024 года в столовой № 31 по адресу: ул. 30 лет Победы, дом 39/1 и столовой № 43 по адресу: ул. 30 лет Победы, дом 39/2 прошло мероприятие «Родительский контроль» с приглашением родителей учащихся, в особенности представителей сильной половины человечества, т.е. пап. Представители родительской общественности наблюдали за питанием в столовой, снимали пробу, дали оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, выполнение требований СанПин. Свои впечатления занесли в журнал. По итогам проверки родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное и соответствует всем установленным нормам.
    Мероприятие прошло на хорошем уровне, при наличии положительных эмоций, т.к. решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с родителями наших обучающихся. А после дегустации состоялся праздничный концерт.