• Методический мост «Дополнительное образование: преемственность, опыт, возможности»

Автор: Екатерина Александровна Кускова, педагог дополнительного образования
    Методический мост «Дополнительное образование: преемственность, опыт, возможности»   .

Педагоги школы «Перспектива» всегда рады делиться опытом. 30 января в школе прошло  событие в рамках муниципального единичного проекта «Территория успеха», посвященное теме дополнительного образования детей в рамках преемственности между дошкольным и начальным общим образованием. Это был замечательный опыт, который позволил обрести участникам новые знания и навыки, а также ознакомиться с разнообразными возможностями, доступными для наших воспитанников и учащихся.
    В рамках мероприятия были проведены увлекательные мастер-классы по трем различным направлениям: хореографии (мастер-класс Бандуриной Н.А. «Время танцевать!»), декоративно-прикладному творчеству (мастер-класс Петровой А.А. «Семейный очаг») и робототехнике (мастер-класс Кусковой Е.А. «Легокот»). Каждый участник имел возможность выбрать то направление, которое ему было особенно интересно.