• «Перспектива» приглашает в лагерь с дневным  пребыванием детей

Автор: Светлана Валентиновна Зайцева, заместитель директора по ВВВР.
    «Перспектива» приглашает в лагерь с дневным  пребыванием детей.

Внимание! Внимание! Девчонки и мальчишки!   На весенних каникулах к нам в лагерь приходите!

МБОУ «Перспектива» приглашает в лагерь с дневным  пребыванием детей с 25 марта по 29 марта 2024 года.
    Бесплатное двухразовое питание.
    Количество мест - 125 человек (корпус 1)
    Количество мест - 125 человек (корпус 2)

В программе лагеря: веселые игры, конкурсы, турниры, спортивные соревнования, посещение театра, музеев, просмотр кинофильмов и мультфильмов.

Прием документов с 15 февраля 2024 года:
    - заявление о предоставлении услуги (приложение документов: копия свидетельства о рождении, сургутская регистрация; копия паспорта родителя, регистрация)
    - договор, согласие в 2-х экземплярах.

Пакет документов для зачисления в лагерь передается через классного руководителя.
    По вопросам можно обратиться по тел. 555-033 (с 14:00 до 17:00) Светлана Валентиновна Зайцева, заместитель директора по ВВВР.