• Приглашаем принять участие в опросе по вопросу удовлетворенности граждан качеством оказанных образовательных услуг.

Автор: Администрация
    Приглашаем принять участие в опросе по вопросу удовлетворенности граждан качеством оказанных образовательных услуг..
    Цель данного опроса - получить обратную связь от всех заинтересованных сторон о качестве оказанных образовательных услуг. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы всегда стремимся улучшить нашу работу и предоставить наилучший опыт обучения для детей.
    Анкета анонимная и займет всего несколько минут вашего времени. Мы будем благодарны, если вы ответите на все вопросы максимально честно.
    Ваше мнение поможет нам оценить, насколько наши услуги отвечают вашим ожиданиям, и позволит внести необходимые изменения и улучшения.
    Опрос проводится на Портале «Открытый регион – Югра»
    Благодарим вас за участие и доверие! Ваши отзывы и рекомендации помогут нам сделать наше образование еще лучше.