• Неделя психологии

Автор: Педагоги центра ППМС помощи
    Неделя психологии.

Внимание! С 20.11.2023 по 24.11.2023г.в МБОУ "Перспектива" будет проходить Неделя психологии с целью  повышения психологической грамотности  участников образовательных отношений, формирования интереса к психологической службе,  личностному росту и  развитию психологических ресурсов личности  участников образовательных отношений, популяризации деятельности по оказанию психолого-педагогической помощи и поддержки, а также повышения ее доступности в системе образования, создания благоприятного психологического климата в школе и классе.
    Проведение Недели психологии предполагает активное участие учащихся, педагогов и родителей в мероприятиях, предложенных в анонсе.