• ГТО

Автор: Учитель физической культуры Фокина О.С.
    ГТО.
    06 ноября 2023 года в актовом зале школы состоялась церемония награждения учащихся школы знаками отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В торжественном событии принимали участие директор школы, Елена Леонидовна Запольская, судьи Центра ГТО «Надежда», учителя физической культуры, классные руководители и учащиеся школы. 98 учеников разных классов были отмечены знаками ГТО различного достоинства. Золотыми знаками ГТО были награждены Валиев Ринат, Цилюра Елизавета, Климов Егор, Мацуева Полина, Шевченко Анастасия. 63 ученика были награждены серебряными знаками и 30 учащихся награждены бронзовыми знаками. Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых высот в достижении спортивных и учебных целей!