• Об итогах второй декады XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте»

Автор: Заместитель директора по ВВВР Людмила Леонидовна Карпова.
    Об итогах второй декады XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте».
    Завершилась вторая декада XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» на тему «Ратные поля России на страницах произведений русских писателей и в художественных и документальных фильмах».
    Учащиеся 1-3-их классов школы «Перспектива» в рамках данной декады сочиняли четверостишия, в которых отразилась любовь к Отечеству, к героям ратных полей России.
    Представили свои работы учащиеся 1 г, 3 б, 3 в, 4 л классов.
    Одегова Анна, 1 г класс,
    Сатаев Нурлан, 1 г класс,
    Изотова София, 1 г класс,
    Комарова Вероника, 1 г класс,
    Качура Екатерина, 1 г класс,
    Жукова София, 1 г класс,
    Гориславец Никита, 1 г класс,
    Родина Арсений, 3 б класс,
    Шевченко София, 3 б класс,
    Печкурова София, 3 в класс,
    Мельников Михаил, 3 в класс,
    Мельникова Елена 4 л класс.