• Лучший персональный помощник Ася!

Автор: Подловилина Юлия Александровна
    Лучший персональный помощник Ася!.
    Лучший персональный помощник Ася! Ася это - бот в Telegram, которая поможет вам и вашим детям сориентироваться в различных сферах молодёжной жизни Сургуте. Современная молодежь успешна во всем: учёбе, спорте, творчестве, науке... Успевает участвовать в конкурсах, получать гранты, заниматься в учреждениях дополнительного образования, проходить образовательные стажировки на инновационных площадках, работать и отдыхать в детских центрах! Если ты один из них, то Ася - твой персональный помощник!
    Стань ее другом, пройди по ссылке: https://t.me/Asya_sur_bot