• «Лесная братва» и «Ромашки» на «Зеленой грядке…»

Автор: Светлана Валентиновна Зайцева
    «Лесная братва» и «Ромашки» на «Зеленой грядке…».
    В лагере с дневным пребыванием детей «Этноэкспресс» не бывает скучно. Ребята принимают активное участие во всех конкурсах и событиях города.
    9 июня две команды «Лесная братва» и «Ромашка» направились соревноваться в городском конкурсе «Зеленая грядка – здоровье в порядке», инициатором которого является «Эколого-биологический центр». Битва была веселой и зажигательной. В конкурсе каждая команда проходила 6 раундов: «Вершки - корешки», «Врачеватели природы», «Цветочная поляна», «Экоэрудиты», «Заморочки из бочки», «Музыкальный». Участники обеих команд достойно прошли все испытания.
    Мы поздравляем команду «Ромашка» и ее участников: Кутько Лену, Леонову Милену
    Климову Екатерину, Гайнутдинову Зимфиру, Киранову Маргариту с призовым III местом.
    Команда «Лесная братва» в составе: Клепче Александр, Пономарев Матвей, Беляева Ирина
    Васильев Денис, Чэн Сергей заняли II место. Поздравляем!
    Выражаем благодарность Кушниковой Вере Вячеславовне, Карповой Людмиле Леонидовне, Шарабориной Маргарите Константиновне, Шиндеру Антону Ивановичу руководителям команд и кураторам конкурса.