• Благодарность учителю Филатовой Н.В. от 4 Н класса

Автор: Родители 4Н класса
    Благодарность учителю Филатовой Н.В. от 4 Н класса.

Дорогая, Наталья Вячеславовна!
    Выражаем Вам огромную благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и самое правильное воспитание наших детей в течении первых, самых важных, школьных лет.
    Благодаря Вам, у наших детей теперь есть огромные перспективы
    в будущем. Вы дали им такой мощный старт, который позволит добиться больших успехов в жизни, достичь самых недосягаемых вершин и воплотить самые смелые мечты в реальность!
    Мы ценим все, что Вы делаете и признательны Вам за творческое отношение к работе, энтузиазм, обратную связь с нами, родителями.
    Спасибо Вам за то, что украсили детство ребят яркими
    и приятными воспоминаниями, подарили им теплоту и свет Вашей души, которые они пронесут через всю жизнь!
    С полной уверенностью хотим сказать, что нашим детям очень повезло с Вами. Лучшего первого учителя, чем наша любимая Филатова Наталья Вячеславовна,  просто не найти!

С уважением, Ваш 4 Н!