• Последний звонок прозвенел для учащихся начальных классов в школе «Перспектива»

Автор: Педагог-организатор Маргарита Константиновна Шараборина
    Последний звонок прозвенел для учащихся начальных классов в школе «Перспектива».
    Мы все привыкли к этому звону, который зовет учеников на урок, приглашает на перемену, а иногда и торопит в класс опоздавших ребят. Со школьными годами не сравнится ни один период в жизни человека. Школьная пора - это то мгновение, что запоминается первым учителем, первыми отметками и первым выпускным…
    На торжественном событии выпускники исполнили песни о школе, которые представили на школьном фестивале «Каждый класс-хор». Ведущими стали наши «звездочки» – это София Олареско и Александр Кузин. Посмотреть на выпускников пришли родители, а некоторые из них сказали множество добрых и напутственных слов. Финалом программы стал подарок от директора школы «Перспектива» Елены Леонидовны Запольской и классных руководителей 4-ых классов – песня «Кружится пусть вальс». 1 «л» и 1 «к» классы пришли поздравить ребят с окончанием начальной школы.
    Примечательно то, что теперь у ребят есть возможность остаться в любимой школе и продолжить обучение, а ранее этой возможности не было. Многие ребята очень рады тому, что смогут 1 сентября увидеть своих друзей.
    Из яркого детства - к счастливому будущему!