• Поздравляем наших учеников с победами!

Автор: Педагог-организатор Маргарита Константиновна Шараборина.
    Поздравляем наших учеников с победами!.

Сегодня понедельник, 15 мая. Мы награждаем учащихся, показаших личные и командные достижения в различных сферах познавательной, творческой и спортивной деятельности.
    А вот и наши дипломанты.
    Диплом I степени получили Васильева Олеся, Янкова Мария и Плоскова Полина в Городском фестивале школьных театров на иностранных языках  в номинации «Песня» на английском языке.
    Команда 6 г класса  заняла II место в соревнованиях по мини-футболу среди 6-ых классов в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
    Диплом I степени в номинации «Машина Голдберга» федерального этапа соревнований «Инженерные кадры России» (категория «ИКаР-СТАР») получила команда МБОУ школы «Перспектива».
    В номинации «Лучшее программное решение» федерального этапа соревнований «Инженерные кадры России» (категория «ИКаР-СТАР») команда МБОУ школы «Перспектива» заняла I место.
    В XVIII Уральских  соревнованиях юных исследователей «Евразийские ворота России - Шаг в будущее, Юниор» Дипломом III степени с вручением памятной медали выставки удостоен Кириченко Артем за лучшую рационализаторскую разработку.
    Диплом II степени с вручением памятной медали выставки удостоен Руфкин Александр за лучшую творческую работу по биологии.
    Специальный диплом в номинации «Командный дух» получила команда «Лидеры» МБОУ «Перспектива» за участие в КВЕСТ-игре «Исторические учения» проводимого в рамках боевого исторического учения «Три ратных поля России в Сургуте» в 2023 году.
    Диплом победителя вручен команде «Красная звезда» МБОУ «Перспектива» за победу в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» «Курская битва. Сражение под селом Прохоровка», проводимого в рамках боевого исторического учения «Три ратных поля России в Сургуте» в 2023 году.