• Летний лагерь

Автор: Администрации школы
    Летний лагерь.

МБОУ «Перспектива» приглашает в лагерь с дневным  пребыванием детей с 1 июня по 26 июня 2023 года.
    Бесплатное двухразовое питание.
    Количество мест - 250 человек.
    Режим работы: 08:30-14:30

В программе лагеря: веселые игры, конкурсы, турниры, спортивные соревнования, посещение театра, музеев, библиотеки, просмотр кинофильмов и мультфильмов.

Прием документов с 1 апреля 2023 года:
    - заявление о предоставлении услуги (приложение документов: копия свидетельства о рождении, сургутская регистрация; копия паспорта родителя, регистрация)
    - договор, согласие в 2-х экземплярах.

По вопросам можно обратиться в приемную по тел. 555-033 (с 09:00 до 17:00) Светлана Валентиновна Зайцева,  заместитель директора по ВВВР.
    Карпова Людмила Леонидовна, заместитель директора по ВВВР.