• Спасибо за чудесную летнюю смену!

Автор: Родители 2 отряда
    Спасибо за чудесную летнюю смену!.
    Хотим выразить огромную благодарность директору школы «Перспектива» Запольской Елене Леонидовне,  начальнику летнего пришкольного лагеря «Этноэкспресс» Филатовой Наталье Вячеславовне и всему коллективу, который организовал  интересную насыщенную мероприятиями жизнь наших детей.  Было очень весело, интересно, многообразно, празднично, ЗДОРОВО!
    Спасибо педагогу-организатору Казарцевой Анастасии Вячеславовне за весёлые и запоминающиеся мероприятия, педагогам дополнительного образования Кусковой Екатерине Александровне и Вере Вячеславовне Кушниковой за интересные поделки и минуты творчества и вдохновения. Благодарим Ситник Елену Юрьевну за её утренние зарядки, соревнования  и спортивные часы, Марину Викторовну Селиверстову за великолепные музыкальные часы.  Спасибо нашим воспитателям Коровиной Татьяне Васильевне и Колебаевой Альмире Кельдалиевне. Спасибо поварам и  всем сотрудникам школы.
    Удачи вам, здоровья, развития, неиссякаемой энергии и потенциала.
    Родители 2 отряда:
    Сазикова Татьяна Николаевна