• Новости

31 марта 2022 в Центре тестирования ВФСК ГТО  «Надежда» прошла церемония награждения победителей фестиваля ВФСК ГТО

Поздравляем  Майер Даниила  с победой в городском фотоконкурсе «Профессии в лицах».

Вот и закончилась самая длинная учебная четверть.

Учащиеся с 1 по 4 класс МБОУ «Перспектива» с 1 по 17 марта успешно приняли участие в Окружной научно-практической конференции «Знаменские чтения». Конкурс проводил «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского».

Ребята представляли свои исследовательские работы и проекты в секциях по различным направлениям: