Тачук Татьяна Ивановна
    tachuk.perspektiva_sc@bk.ru
    Вторник, 16:00-18:00

высшее, Луганский государственный педагогический институт, 1990 год
    дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики, «Омский государственный технический университет» по программе «Государственное и муниципальное управление»

Профессиональные достижения

Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута (Приказ от 01.10.2009 г. № 02-11-455/9);Благодарственное письмо департамента образования Администрации города Сургута (Приказ от 30.09.2015 г. №12-27-634/15);
    Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Приказ от 23.07.2018г. №1056).
    В 2020 году отмечена Дипломом за победу во Всероссийском педагогическом конкурсе "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика" в номинации "Обобщение педагогического опыта".
    Занимается экспертной деятельностью: Благодарность образовательного портала Минобр.орг за участие в жюри: международной образовательной олимпиады по литературе для школьников 5-8 классов в соответствии с ФГОС ООО. всероссийского творческого конкурса «Любимые сказки» для дошкольников и учеников 1-5 классов, всероссийской образовательной олимпиады по русскому языку для школьников 7-11 классов в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО, международной образовательной олимпиады по литературе для школьников 5-8 классов в соответствии с ФГОС ООО; Сертификат эксперта, подготовившего участников международной образовательной олимпиады «Знатоки Русского языка» для школьников 5-6 классов в соответствии с ФГОС ООО; Сертификат эксперта, подготовившего участников всероссийской образовательной олимпиады по русскому языку для школьников 5-6 классов в соответствии с ФГОС ООО.

Кожемяко Любовь Петровна.
    Опёнышев Виктор Константинович.