• Поздравляем победителей и призеров с достойной защитой проектов и желаем дальнейших успехов!

Автор: Учитель английского языка Гареева А.Р.
    Поздравляем победителей и призеров с достойной защитой проектов и желаем дальнейших успехов! .

16 марта 2024 года на базе МБОУ «Перспектива» состоялась городская межшкольная конференция учебно-исследовательских работ «I can do».  18 учеников 3 - 7 классов из 14 школ г. Сургута в рамках реализации программы развития на 2023-2026 годы «Перспектива» - школа достоинства и широких возможностей для развития каждого» представили свои проекты.