• Родители 4о поздравляют с Днем Знаний!

Автор: Родители 4о класса
    Родители 4о поздравляют с Днем Знаний!.
    Поздравляем всех учеников, преподавателей и родителей с Днем Знаний!
    Желаем всем плодотворного учебного года, чтобы в новом учебном году дети добавили в копилочку множество поводов для гордости и радости, а трудности легко преодолевались! Всем здоровья, терпения, оптимизма. Счастливого учебного года!
    4о класс начал учебный год с добрых дел. Второй год подряд мы участвуем в акции «Дети вместо цветов»
    Благодаря неравнодушным родителям и педагогам мы смогли собрать 25000 рублей и перевести в фонд «Траектория надежды».
    Это замечательная акция, которая становится все более популярной, ведь помочь тяжелобольным детям может каждый.