• Выставка   творческого объединения «Фабрика идей»

Автор: Петрова Анастасия Андреевна, учитель ИЗО
    Выставка   творческого объединения «Фабрика идей».

Подходит к концу учебный год и пора подводить итоги.  С 22 по 29 мая стартовала онлайн выставка творческого объединения «Фабрика идей» в фойе школы. На протяжении года ребята творили как в художественном направлении, так и в декоративно-прикладном. Учились правильно рисовать животных, людей и персонажей из мультфильмов. Познакомились с такими техниками, как: эбру-рисование на воде, лепка свечей из воска, витраж по стеклу, вышивка крестиком, шитье игрушек, сумочек и магнитов из фетра, роспись по гипсу и другими. Принимали активное участие в акциях, конкурсах различного уровня, где занимали призовые места. Удалось некоторым работам пройти отбор на городскую выставку в Галерею современного искусства «Стерх».

Хочется поблагодарить ребят за творческую активность и пожелать отличных летних каникул.