• Перспективные ученики вновь могут похвастаться победами!

Автор: Педагог-организатор Маргарита Константиновна Шараборина
    Перспективные ученики вновь могут похвастаться победами!.

«Три ратных поля России в Сургуте» … Этот проект развивается на протяжении 10 лет и сегодня, если спросить каждого ребенка, то он точно может рассказать, какие мероприятия проходят в рамках этого проекта. Наши же ученики приняли участие в нескольких конкурсах и играх, и сегодня мы поделимся результатами.
    «Интеллектуально-познавательная игра»
    Дипломами победителя были удостоены: Гедров Владимир, Бернякова Милана, Моисеев Василий, Конюхов Максим, Захаров Дмитрий, Гусева Есения, Григорьев Егор, Гончаренко Ксения.
    Кинофестиваль «Ратный подвиг народа»
    Дипломом за III место в номинации «Документальный фильм» возрастная группа 5-7 классы награждается Михаил Гордиенко.Диплом II степени получила команда участников 11 слета школьных спортивных клубов. В составе команды были ученики 4 «г» класса, а именно:
    Ситник Алексей, Банщиков Георгий, Захарова Василиса, Мингазова Амалия.Прошел школьный конкурс литературных произведений «Пускай узнает целый свет- любимой школе 30 лет!». В честь юбилея школы наши ученики сочиняли стихи, писали рассказы. Жюри было сложно выбрать победителя, так как каждое произведение было достойно звания «Победитель», но компетентное жюри выбрало лучшие работы из лучших.
    Представляем вам итоги конкурса:
    Файзулина Дарина  - II место, Спинкина Анна - I место, Майе Даниил  - I место, Климова екатерина -  II место, Захаров Дмитрий  - I место, Зайцева Василиса  -                  II место.
    Благодарность за участие получили ученики: Дмитриев Михаил, Калугина Лейла, Бутко Евгений, Банников Михаил Захарян Арман.Конкурс чтецов «Чтобы помнили…» посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Наш ученики представили себя в номинации «Художественное слово» и заняли призовые места:
    Лауреаты III степени Дарья Тютера, Мария Ильина, Таисия Филимонова, Мария Бестаева, Софья Шевченко,
    Лауреаты II степени: Екатерина Хомутинина, Роман Львов, Елизавета Спинкина.
    В номинации «Коллективное чтение» прочитали произведение: «До свидания, мальчики!» и стали лауреатами III степени Михаил Мельников и Елена Мельникова.  Диплом II степени городского конкурса «Мир музыки» получила Наталья Гончарова, руководитель  - Миляуша Маратовна Байгутлина-Байчурина.
    В региональном конкурсе «Я рисую музыку» наши ученики заняли достойные позиции.
    Возрастная категория 2 класс: Дипломом за II место наградили Кирилла Жукова и Милану Сельменских.
    Диплом участника был вручен Матвею Михайлюк и Ирине Беляевой.
    Возрастная категория 3 класс: Дипломом за III место наградили Маргариту Кузьменко.Наши активисты волонтерского отряда «Перспективные волонтеры» приняли участие в муниципальном конкурсе «Юный доброволец».
    В конкурсе оценивалось портфолио ученика мы представили свои работы достойно и прошли до конца.
    Среди учеников возрастной категории 10-13 лет Шемякина Ксения заняла призовое III место среди в номинации «Активист волонтёрского движения».
    Сальная Варвара, Кудрявцева Виктория, Испердинова Алина, Швец Роман по итогам конкурса были награждены сертификатами участника.